В филиале “Мостовская городская библиотека” 18 июня прошло мероприятие “Во саду ли, в огороде”, гостями которого стали читатели пожилого возраста. Участники встречи за чашкой чая рассказывали о простых хитростях в саду и огороде, обменивались опытом, делились своими знаниями и находками, полученными за многие годы работы на приусадебных участках.



























19 июня, 2026
Moderator
Опубликовано в рубрике




























