В филиале “Пацевичская сельская библиотека” 20 июня состоялся час памяти “Память нашу не стереть с годами”, приуроченный ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, 85-летию с начала Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям о событиях 22 июня 1941 года. Были затронуты темы героизма и отчаяния, страха и мужества, стойкости народа.
В память о павших земляках и всех погибших в борьбе за мир была объявлена минута молчания.






























23 июня, 2026
Moderator
Опубликовано в рубрике 



























