20 июня 2026г. в Гродненской области проводился областной субботник. Заработанные средства будут направлены на строительство Гродненского областного клинического онкологического диспансера. Сотрудники Мостовской районной библиотеки и библиотек-филиалов присоединились к областному субботнику и навели порядок на прилегающей территории.






































22 июня, 2026
Moderator
Опубликовано в рубрике 



























