Прыжки на батутеЦветы из воздушных шаровМузей докомпьютерной техникаофисные услуги

Любительские объединения

> Добрые встречи 
(организация досуга пожилых людей)
Мостовская районная библиотека
Первый вторник месяца (16.00 – 18.00)
Руководитель: Чайкина Светлана Ивановна

Подробнее…

> Читай-компания
(клуб любителей чтения)
филиал “Мостовская районная детская библиотека”
Каждая третья среда месяца (12.00 — 13.00)
Руководитель: Лазаренко Светлана Ивановна

Подробнее…

>Волшебный фонарик
(клуб любителей чтения)
филиал “Мостовская городская библиотека”
Первая и третья среда месяца(12.00 – 13.00)
Руководитель: Панас Наталья Ивановна

Подробнее…

> Залаты ўзрост 
(организация досуга пожилых людей)
филиал “Гудевичская сельская библиотека”
Последняя суббота месяца (16.00 – 17.00)
Руководитель: Пронько Валентина Владимировна

Подробнее…

 Селяночка
(организация досуга пожилых людей)
филиал “Дубненская сельская библиотека”
Третья суббота месяца ( 17.00 – 18.00)
Руководитель: Кислая Наталья Михайловна

Подробнее…

Буслік 
(возрождение национальной культуры и творчества)
филиал “Зарудавьевская сельская библиотека”
Третья суббота месяца (18.00-19.00)
Руководитель: Рахунок Мария Владимировна

Подробнее…

 Хозяюшка
(организация досуга пожилых людей)
филиал “Лунненская сельская библиотека”
Вторая суббота месяца (17.00 – 19.00)
Руководитель: Новицкая Марина Александровна

Подробнее…

Пралеска
(любители родной природы)
филиал “Микелевщинская сельская библиотека”
Последнее воскресенье месяца (14.00 – 15.00)
Руководитель: Куликовская Тамара Владимировна

Подробнее…

Молодёжь.BY
(организация досуга подростков)
филиал “Милевичская сельская библиотека”
Первая  пятница месяца (16.00 – 17.00)
Руководитель: Доста Наталья Константиновна

Подробнее…

Сустрэчы
(организация досуга пожилых людей)
филиал “Пацевичская сельская библиотека”
Последнее воскресенье месяца (16.00 – 17.00)
Руководитель: Холод Мария Евгеньевна

Подробнее…

Общение
(организация досуга пожилых людей)
филиал “Песковская сельская библиотека”
Второе воскресенье месяца (з 15.00 – 17.00)
Руководитель: Гайдаш Галина Павловна

Подробнее…

Карані
 (организация досуга пожилых людей)
филиал “Правомостовская сельская библиотека”
Последняя суббота месяца (10.00 – 11.00)
Руководитель: Мекеко Галина Вацлавовна

Подробнее…

> Почемучки 
(работа с детским читателем)
филиал “Рогозницкая сельская библиотека”
Первое воскресенье месяца (16.00 – 17.00)
Руководитель: Ковалевич Софья Эдвардовна

Подробнее…

> Сустрэчы
(организация досуга пожилых людей)
филиал “Стрелецкая сельская библиотека”
Третья среда месяца (13.00-15.00)
Руководитель: Марчик Нина Николаевна

Подробнее…

> Страна талантов
(эстетическое воспитание)
филиал “Струбницкая сельская библиотека”
Последнее воскресенье месяца (12.00 – 13.00)
Руководитель: Черницкая Снежана Вацлавовна

Подробнее…

Сердца открытые добру
(организация досуга пожилых людей)
филиал “Хартицкая сельская библиотека”
Последняя суббота месяца (18.00 – 19.00)
Руководитель: Бритько Софья Юльяновна

Подробнее…